Template Ppt Untuk Anak Sd

Template Ppt Untuk Anak Sd

PowerPoint Interaktif ini yakni salah suatu output perkuliahan Komputer Penataran SD yang diampu oleh Bapak Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini eksemplar screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Untuk mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang ada lega diagram dibawah ini. Link ini akan menentang blog tiap mahasiswa yang kebal screenshot PowerPoint Interaktif dan link untuk mendownloadnya. Terima Pemberian

Inferior
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
1 SD Mileu Sehat Dan Enggak Sehat https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/mileu-segak-dan-tidak-sehat.html
1 SD Bangun Ki boyak https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar-kelas-1/
1 SD Enumerasi Dan Ki pemotongan Qada dan qadar Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/penjumlahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Peralihan Bentuk Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/perubahan-bentuk-benda.html
1 SD Garis hidup Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/bilangan-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Badan Sreg Manusia Dan Kaidah Merawatnya Bakal Pembelajaran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-bodi-individu-dan-pendirian-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Bagian Tubuh, Fungsi, Serta Mandu Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/bagian-putaran-tubuh-manfaat-dan-pendirian.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/jasad-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Siuman Melelapkan Dan Bangun Pangsa Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Cair Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-hancuran-dan-benda-padat_30.html
2 SD Nilai Tempat https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-ponten-kancah/
2 SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-sumber-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Datar https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-siuman-melelapkan/
2 SD Perkalian Sebagai Pembilangan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/multiplikasi-bak-penjumlahan-berulang.html
2 SD Mata Uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-uang.html
2 SD Mengenal Hewan Dan Tumbuhan https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-sato-dan-tumbuhan.html
2 SD Simbol Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/huruf angka-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Perkalian Dan Pembagian https://triskapus.wordpress.com/materi-perkalian-dan-pendistribusian-untuk-inferior-2-sd/
2 SD Mentari Dan Umur Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/rawi-dan-usia-kita/
2 SD Puisi https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Uang https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Anak adam Hidup https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-anak adam-hidup.html
3 SD Ciri – Ciri Basyar Hidup https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-cucu adam-hidup-power-point.html
3 SD Sifat-Sifat Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-sifat-benda/
3 SD Sendang Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/mata air-energi.html
3 SD Zarah-Anasir Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-unsur-cerita-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Sehat https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mileu-bugar.html
3 SD Arti Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/mileu-sehat.html
3 SD Adegan-Bagian Tumbuhan https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/adegan-putaran-tumbuhan.html
3 SD Bangun Datar https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-membosankan/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Sajak https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/puisi.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Sosok Umur https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-orang-hidup/
3 SD Macam-Jenis Pekerjaan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-tipe-karier/
3 SD Jenis-Jenis Karier https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/jenis-varietas-tiang penghidupan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Yuk Mengenal Perangkat Indera Cucu adam https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-peranti-indera-manusia.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Bimasakti https://wordpress.com/block-editor/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Hidup Sato https://wordpress.com/block-pengedit/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Nilai Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-poin-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Tren Di Internal Mantra Pemberitahuan Kalimantang(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-kecenderungan-intern-ipa.ppsx
4 SD Sifat, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Kesatuan Dan Sikap Bukan Persatuan Dan Keesaan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-kesatuan-dan-enggak.html
4 SD Alat Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-irama-tradisional-sumatera.html
4 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-jenis-keberagaman-jalan hidup.html
4 SD Album Imperium Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Alat Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/alat-indera-manusia/
4 SD Perigi Daya Alam https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam.html
4 SD Macam-Spesies Akar Plong Tanaman https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-akar tunjang-sreg.html?m=1
4 SD Kenampakan Duaja https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-alam.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/peta-dan-onderdil-komponenya.html
4 SD Alat Indra Pada Orang https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/alat-indra-pada-basyar.html
4 SD Sato Bersendikan Jenis Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-berdasarkan-jenis-ki gua garba.html
4 SD Kolase, Kolase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Tembolok http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-makanan.html
4 SD Budaya Daerah tingkat Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Panca Indra Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/lima-indra-individu/
4 SD Tipe-Macam Zat Gizi Pada Makanan https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Bilangan Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-kadar-romawi.html
4 SD Macam-Jenis Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/spesies-macam-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Fauna Berdasarkan Makanan https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Gaya https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/tendensi.html
4 SD Temperatur Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-bahang.html
4 SD Peninggalan Sejaran Di Lingkungan Selingkung https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Keragaman Suku, Rumah Kebiasaan, Dan Gaun Kebiasaan Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keragaman-kaki-rumah-rasam-dan-pakaian.html
4 SD Narasi Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/cerita-fiksi.html
4 SD Imperium-Kerajaan Selam Di Indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Datar Segitiga Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-ki boyak-segitiga sama-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Penggolongan Hewan https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/penggolongan-hewan/
4 SD Bangun Membosankan : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Tahapan, Dan Segitiga sama kaki http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-menjemukan-keliling.html
4 SD Persuasi Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/operasi-hitung-predestinasi-cacah/
4 SD Daur Hidup Dabat https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-hidup-hewan/
4 SD Arsip Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-akta-pribadi-untuk-kelas bawah-4-sd-2/
4 SD Daur Hidup Hewan https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-hidup-dabat.html
4 SD Ayo Mengenal Bagian-Bagian Tumbuhan! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-putaran-babak-pohon.html
4 SD Transmutasi https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Sejarah Kekaisaran Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Kemajemukan Suku Bangsa Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/keberagaman-tungkai-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Ketengan Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Kerangka Jasad Anak adam https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/kerangka-fisik-anak adam/
4 SD Daur Spirit Sato https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-hidup-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Khayalan https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Bagian-Penggalan Pokok kayu Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/bagian-tumbuhan-dan-fungsinya/
5 SD Alat Asimilasi Pada Manusia Dan Sato https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/alat-pernapasan-lega-individu-dan-sato/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Perlawanan Melawan Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/tangkisan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Sadar Ruang Kubus Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-pulang ingatan-ulas-kubus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/wahana-interaktif-kenampakan-standard-dan.html
5 SD Rantai Makanan https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/kalung-makanan/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Manusia https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-darah-basyar/
5 SD Alat Cingur Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-perkakas-hidung-manusia.html
5 SD Sendang Muslihat Bendera Yang Dapat Diperbaharui Dan Tidak Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-sosi-alam-nan-dapat.html
5 SD Peninggalan Sejarah Kerajaan Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-rekaman.html
5 SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-bugar-5-sempurna.html
5 SD Kecenderungan Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/tren-gerak-energi-kelas-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Imperium Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/imperium-selam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Dunia https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-mayapada.html
5 SD Sumber Daya Alam https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-trik-alam/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Pernapasan Basyar https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-pernapasan-manusia.html
5 SD Peranti Fotosintesis Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Sreg Manusia https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Peredaran Darah Manusia https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-persebaran-talenta.html
5 SD Kalung Makanan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-kalung-nafkah.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Hewan Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Magnet https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Jenis Aksi Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/aturan-incaran-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Detik-Detik Proklamasi Independensi Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-proklamasi-independensi-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Terbelakang Dan Jenis-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana-dan-diversifikasi-jenisnya.html
5 SD Keberagaman Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-spesies-jenis-gigi-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Individu https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Pan-ji-panji & Imitasi https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/variabilitas-kenampakan-alam-sintetis.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-universal/
5 SD Skala Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Paksa Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-paksa-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Rasam Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/magnet-dan-sifat-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Transisi Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/transisi-wujud-benda/
5 SD Pesawat Keteter https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-terlambat.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-Macam Gaya https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-adapun-aneh-aneh-gaya.html
5 SD Habituasi Makhluk Hidup https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/orientasi-turunan-hidup/
5 SD Gawai Pencernaan Manusia https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Cahaya https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/cahaya-2/
5 SD Pesawat Sederhana https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-tersisa/
5 SD Sistem Gerak Turunan https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-bani adam.html
5 SD Pesawat Sederhana https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
5 SD Jenis-Variasi Sadar Ruang https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/diversifikasi-keberagaman-siuman-pangsa.html
5 SD Hak Dan Kewajiban https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/hak-dan-barang bawaan-warga-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Kas dapur Pada Manusia https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Sejarah Bantahan Perian Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/album-perjuangan-musim-penjajahan.html
6 SD Bangun Pangsa Bumbung https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-bangun-ruang-torak/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Periode Pubertas Dan Kaidah Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-pendirian-menghadapi.html?m=1
6 SD Benua Dan Negara Di Dunia https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/tanah raya-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata Syamsu https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/penyelenggaraan-surya.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Tata Syamsu https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/manajemen-surya/
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-tanaman.html
6 SD Perkembangbiakan Pada Fauna Dan Tumbuhan https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-planet.html
6 SD Planet https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Umur https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Pelestarian Hewan Dan Tumbuhan https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Petaka https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/bencana-alam.html
6 SD Proliferasi Pohon https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/perkembangbiakan-pohon/
6 SD Masa Adolesens https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Globalisasi https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Fauna https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-hewan.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Pengajian pengkajian Ipa(Prinsip Hukum Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-hukum-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keberbagaian Fauna Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keragaman-sato-di-indonesia.html
6 SD Rotasi Bumi Dan Revolusi Marcapada https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-perputaran-bumi-dan-rotasi-bumu/
Baca Juga :  Model Pembelajaran Dan Langkah Langkahnya




Template Ppt Untuk Anak Sd

Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/